Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA NAPOLETANO, FINE XVII SECOLO
Paesaggio di fantasia con arco di roccia, cavalieri e il tempio della Sibilla sullo sfondo
Olio su tela, cm. 33x41. Con cornice