Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA NAPOLETANA, SECOLO XVIII
Giuochi di Putti in un giardino con grande vaso di pietra con mascheroni a rilievo
Olio su tela, cm. 83,5x66,5. Con cornice