Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO
SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO
a) Scena romana con commiato di condottiero - b) incontro tra Aronne e Mosè disceso dal monte Sinai
Olio su tela, cm 50x37,5. Con cornice