Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
DOMENICO MONDO (Capodrise, 1723 - Napoli, 1806), ATTRIBUITO
Sposalizio della Vergine
Olio su tela, cm. 63x52. Con cornice
PROVENIENZA:
collezione privata, Campania