Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
SCULTORE, XVIII SECOLO
SCULTORE, XVIII SECOLO
Testa di uomo barbuto di profilo, placca di marmo entro importante base di porfido e cornice in legno dorato con motivi di conchiglie
Porfido e marmo bianco, cm. 14x12. Con cornice cm. 17x15