Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
CERCHIA DI SALVATOR ROSA, SECONDA METÀ XVII SECOLO
Grande paesaggio con cavalieri e trombettiere in primo piano
Olio su tela, cm. 93,5x131,5. on cornice
Pendant del lotto precedente. PROVENIENZA:
collezione privata, Roma