Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
CERCHIA DI SALVATOR ROSA, SECONDA METÀ XVII SECOLO
Grande paesaggio con zuffa di cavallerie sullo sfondo
Olio su tela, cm. 95,5x132. Con cornice
Pendant del lotto successivo.
PROVENIENZA:
collezione privata, Roma