Friday 26 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
PITTORE GENOVESE, SECONDA METÀ XVII SECOLO
Riposo durante la fuga in Egitto con pastori e gregge
Olio su tela, cm. 113x171,5. Con cornice