Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paul Flora (Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009) Corvo e penna, 2005;Acquaforte, 19,5 x 24,2 cm (lastra), in cornice
Firma autografa e numerazione (42/200)