Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paul Flora (Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009) Sette corvi, 2002;Litografia, 26,5 x 37 cm (entro il passepartout), in cornice
Firma autografa e numerazione (22/42)