Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 18 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antica stufetta in ceramica dipinta bianca e blu a finto marmo, con mascheroni agli angoli
cm 45 x 44 x 30
difetti, restauri e mancanzedifetti, restauri e mancanze