Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 18 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pseudo Caroselli (attivo a Roma, prima metà del secolo XVII) - Madonna con Bambino e Sant'Anna
cm 33,2 x 38
olio su tavola, senza cornice