Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Federica Galli "Abruzzo" 1976 acquaforte e acquatinta (lastra cm 30x49,5; foglio
Federica Galli (Soresina 1932 - Milano 2009)
"Abruzzo" 1976
acquaforte e acquatinta
(lastra cm 30x49,5; foglio cm 50x70)
numerata 58/70, firmata e datata in basso a matita