Lot 3079 | Giorgio Celiberti "Salita dall’Ade" 1990 affresco su tela cm 110x140 titolato, f

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giorgio Celiberti "Salita dall’Ade" 1990 affresco su tela cm 110x140 titolato, f

Giorgio Celiberti (Udine 1929)

"Salita dall’Ade" 1990
affresco su tela
cm 110x140
titolato, firmato e datato al retro (lievi difetti)