Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sandro Soravia "Senza titolo" scultura in ceramica dipinta di forma cilindrica
Sandro Soravia (1931)
"Senza titolo"
scultura in ceramica dipinta di forma cilindrica in teca di plexiglass
(diam cm 23) (difetti e mancanze)