Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gottardo Ortelli "Metessi" 1973 acrilico su tela applicata su tavola cm 70x70 fi
Gottardo Ortelli (Viggiù 1938 - Varese 2003)
"Metessi" 1973
acrilico su tela applicata su tavola
cm 70x70
firmato, titolato, datato e iscritto al retro (difetti)
Provenienza
Galleria d'Arte Vinciana, Milano (timbro al retro); collezione privata, Milano