Lot 3035 | Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Beppe Sesia "Mini white n. 3"

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Beppe Sesia "Mini white n. 3"

Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18:

Beppe Sesia "Mini white n. 3"
bassorilievo in legno dipinto
firmato e titolato al retro

Bruno Locci "I pensieri volano nella lunga notte del sole" 1968
tecnica mista su tela
titolato, firmato e datato al retro

Puglisi A. "Senza titolo" 1968
assemblage di materiali vari in teca
firmato e datato al retro
In cornici