Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lynn Chadwick "Seated figure" 1972 litografia, su carta BFK Rives cm 90x63,5 fir
Lynn Chadwick (Londra 1914 - Stroud 2003)
"Seated figure" 1972
litografia, su carta BFK Rives
cm 90x63,5
firmato e datato 72 in basso a destra
numerata 22/100
edito da Erker Press, St. Gallen (lievi difetti)