Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Recalcati "Senza titolo" olio su tela cm 24x18 firmato e datato al retr
Antonio Recalcati (Bresso 1938)
"Senza titolo"
olio su tela
cm 24x18
firmato e datato al retro. In cornice