Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Drago "Senza titolo" 1971 acrilico su tela cm 40x40 firmato e datato in basso a
Drago (Belgrado 1943 - 2005)
"Senza titolo" 1971
acrilico su tela
cm 40x40
firmato e datato in basso a destra. In cornice
Provenienza
Collezione Mario Cadalora, Modena;
Galleria Sfera, Modena;
Collezione privata, Modena