Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Santomaso "Senza titolo" 1974 acquaforte e acquatinta cm 32x41 firmata
Giuseppe Santomaso (Venezia 1907 - 1990)
"Senza titolo" 1974
acquaforte e acquatinta
cm 32x41
firmata e datata in basso a destra, numerata 16/100. In cornice