Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Chin Hsiao "Onde Magnetiche - 20" tecnica mista su carta cm 46x59 firmato e dat
Chin Hsiao (Shanghai 1935)
"Onde Magnetiche - 20"
tecnica mista su carta
cm 46x59
firmato e datato a destra e titolato in basso. In cornice (lievi difetti)