Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Geneviève Asse "Senza titolo" 1961 tecnica mista e olio su tela cm 21,5x16 firma
Geneviève Asse (Vannes 1923)
"Senza titolo" 1961
tecnica mista e olio su tela
cm 21,5x16
firmato in basso a destra. In cornice
Provenienza
Galleria Lorenzelli, Milano (timbro ed etichetta la retro);