Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Aligi Sassu "Senza titolo" acquaforte cm 55x75 firmata e numerata 63/100. In co
Aligi Sassu (Milano 1912 - Palma De Mallorca 2000)
"Senza titolo"
acquaforte
cm 55x75
firmata e numerata 63/100. In cornice
Provenienza
Collezione privata