Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Emilio Greco "Adolescente" litografia cm 70x50 firmata datata e numerata 1/100.
Emilio Greco (Catania 1913 - Roma 1995)
"Adolescente"
litografia
cm 70x50
firmata datata e numerata 1/100. In cornice
Provenienza
Collezione privata