Asta N. 80 - Autori dell'800 e del 900 Sessione I - lotti 1-262
Saturday 19 November 2011 hours 10:30 (UTC +01:00)
Anonimo del XIX sec. INTERNO DI CHIESA Acquaforte Acquatinta, mm. 440x345 (foglio); mm. 365x235 (lastra)