ASTA 529 : ARREDI | DIPINTI| DECORAZIONE D'INTERNI | TAPPETI E TESSUTI III TORNATA : dal lotto 1801 al lotto 2000
Monday 15 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da di due fioriere diverse di forma circolare in metallo dorato,
Lotto composto da di due fioriere diverse di forma circolare in metallo dorato, una munita di rotelle, misure diverse (difetti)