ASTA 529 : ARREDI | DIPINTI| DECORAZIONE D'INTERNI | TAPPETI E TESSUTI III TORNATA : dal lotto 1801 al lotto 2000
Monday 15 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di specchiere con cornici in ceramica dipinte in policromia a fiori, fog
Coppia di specchiere con cornici in ceramica dipinte in policromia a fiori, foglie e mascheroni. Fine secolo XIX (cm 33x60) (difetti, mancanze e restauri)