The Boxes Collection Sessione Unica
Thursday 11 November 2021 hours 19:00 (UTC +01:00)
Elegante scatola in tartaruga, oro e argento dorato
Elegante scatola in tartaruga, oro e argento dorato Placche in tartaruga del XVIII secolo, montatura del 1830 ca; decorazione in oro raffiguranti animali, fiori e frutti Larghezza cm. 7