The Boxes Collection Sessione Unica
Thursday 11 November 2021 hours 19:00 (UTC +01:00)
Tabacchiera rettangolare cesellata in argento dorato, prima metà XIX secolo
Tabacchiera rettangolare cesellata in argento dorato, prima metà XIX secolo Manifattura di Birmigham del 1814, dell'orefice Matthew Linwod & Son, peso complessivo gr. 118,9 Larghezza cm. 7,7