Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Tuesday 16 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Acquaforte
54,5 x 79 cm

tratto da 'Vedute di Roma', stato II su IV, Hind 73

Traccia di consueta piega centrale poco visibile. Residui di nastro al verso. Usure lungo la piega centrale e sui margini. Altrimenti in buono stato.