Asta N. 90 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafica ed Edizioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 266
Saturday 25 May 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
Tano Festa (Roma, 1938 - 1988) Coriandoli, 1985 Tecnica mista su tela, cm. 40x50 Firma, data e dedica sul verso. Provenienza: La Nuvola, Galleria d'Arte, Roma