Asta 55 - Guarda il calor del sol che si fa vino Sessione unica
Tuesday 26 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo in biscuit raffigurante Le Tre Grazie che incoronano una giovane di fronte a Venere; bella montatura bronzo dorato finemente cesellato.
Francia, fine del XIX-inizi del XX secolo, cm. 44x43x41