Asta 55 - Guarda il calor del sol che si fa vino Sessione unica
Tuesday 26 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Pittore napoletano degli inizi del XIX secolo Ritratto del principe di Filomarino
olio su tela applicata su tavoletta, cm. 13x9