Cambi Casa d'Aste - Corso Palladio 42, 36100 Vicenza
Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Grande cornice intagliata in legno cirmolo, datata e firmata 1860, G. Bortolotti L’opera potrebbe provenire dalla bottega di ebanisteria Bortolotti, documentata a Milano nella seconda metà del XIX secolo e presente a numerose esposizioni nazionali., cm 142x110, luce cm 68x51,5