Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gueridon in ghisa parzialmente dorata. XIX secolo Fusto centrale a figura femminile terminate a tripode con mostri marini. Piano circolare in marmo, Largh. 52 - Alt. 85 cm