Cambi Casa d'Aste - Corso Palladio 42, 36100 Vicenza
Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Serie di libri antichi Grande lotto di libri dei secoli XVIII e XIX, per lo più in lingua tedesca e francese. Opere classiche di letteratura, storia e filosofia, alcune in belle legature decorative. (alcune opere sono scompagniate ed altre con bruniture e difetti),