Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di appliques in bronzo dorato. Francia XIX secolo a tre fiamme, fiocco sulla sommità , altezza cm 73, Manuel Longo, Milano