Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di appliques in legno intagliato e dorato a tre fiamme. XVIII-XIX secolo Con figure di putti alati nell'atto di reggere i tre bracci, H. 50 cm