Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ritratto di dama con stola Scuola neoclassica del XIX secolo in cornice dorata coeva, olio su tela, W. 53 - H. 64 cm, Antichità Gatti & C., Crema