Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di candelieri in bronzo dorato e cesellato. Francia XVIII-XIX secolo Fusto a tripode con teste e piedi caprini, altezza cm 27,5, altezza totale cm 52, Antichità Maurizio Nobile, Bologna