Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di gueridons in legno intagliato e dorato. XIX secolo Piano in legno laccato a finto marmo. Ricchi decori intagliati a motivi floreali, vegetali e volute. Tre piedi a voluta a ricciolo, H. 110 cm