Cambi Casa d'Aste - Corso Palladio 42, 36100 Vicenza
Palazzo Loschi Zileri dal Verme Sessione Unica
Wednesday 20 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di librerie in legno a due corpi. Inizio XIX secolo Parte inferiore a due ante pannellate e decorate agli angoli a fiori in legno intagliato e dorato, parte superiore a due ante con treillage in bronzo, W. 113 - D. 33 - H. 232 cm