Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Apollo del Belvedere. Modelletto in gesso con tracce di policromia. Plasticatore neoclassico. XIX secolo H. 47 cm