Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Gruppo di sette miniature. XIX secolo Entro cornice ovale in legno dorato, cm 22x20, miniature cm 3,5x3, quella centrale cm 1,3x1,3