Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Putti che trasportano un Fauno Scuola neoclassica del XIX secolo grisaille su fondo monocromo sangue di bue, Reca sigillo in ceralacca al retro, olio su tela, W. 19 - H. 16 cm, Galleria Mossini, Mantova