Palazzo Loschi Zileri dal Verme Prima Sessione
Wednesday 20 October 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
Interno di chiesa barocca. Modellino in papier machè dipinto e dorato. XVIII secolo Largh. 33 - Alt. 48 cm