Asta 191 Sessione unica
Tuesday 12 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
LORENZO ALESSANDRI<BR>Torino 1927 - 2000<BR>"Laurama" 19/5/85
LORENZO ALESSANDRI
Torino 1927 - 2000
"Laurama" 19/5/85
49,5x34,5 litografia e carboncino es. 2/9
Opera firmata, datata e intitolata in basso a destra