Asta 191 Sessione unica
Tuesday 12 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
LORENZO ALESSANDRI<BR>Torino 1927 - 2000<BR>"La Gazzella" 19/03/55
LORENZO ALESSANDRI
Torino 1927 - 2000
"La Gazzella" 19/03/55
70x50 foglio, 20x15 acquaforte 28/30
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)