Asta 190 Sessione unica
Monday 11 October 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
HENRY CASSIERS<BR>Antwerp (Belgio) 1858-1944 Ixelles (Belgio)<BR>"Veduta di paese"
HENRY CASSIERS
Antwerp (Belgio) 1858-1944 Ixelles (Belgio)
"Veduta di paese"
32,5x24,5 acquerello su carta
Opera firmata in basso a destra